Paracetamol dura 500mg

Артикул: 6714539
159

Количество: 20Шт, N2
Производитель: Mylan dura GmbH
Форма выпуска: Таблетки
Базовая цена: 1Шт 0,08 €
Art.-Nr. (PZN): 6714539

Отзывы о нас
В наличии
Если вы хотите купить Paracetamol dura 500mg, пожалуйста, выберите нужное количество и нажмите кнопку «Купить».
Внимание! Автоматический перевод представлен в целях общего ознакомления и не является руководством к действию.

Область применения

- Легкая или умеренная боль, такая как:
- Головная боль
- Менструальные боли
- Зубная боль
- Лихорадка

Замечания по применению

Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.

Путь введения?
Принимайте лекарство с жидкостью (например запивая 1-м стаканом воды).

Продолжительность лечения?
Без медицинской помощи, вы не должны занимать больше времени, чем через 3-4 дня препарата. В случае постоянных или повторяющихся симптомов, вам следует обратиться к врачу.

Передозировка?
Там могут быть различные симптомы передозировки, в том числе тошнота, рвота, потливость, сонливость и печеночной комы. Немедленно свяжитесь с врачом, если вы подозреваете передозировку.

Пропущенные дозы?
Продолжайте принимать препарат как обычно в следующий установленный срок (но не принимайте его в два раза больше).

В целом: будьте особенно внимательны при приеме младенцами, маленькими детьми и пожилыми людьми на добросовестную дозировку. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к своему врачу или фармацевту о возможных эффектах или мерах предосторожности.

Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации на вкладыше в упаковке. Так как врач назначает препарат индивидуально учитывая ваши особенности, возраст, вес и другие данные, вы должны использовать лекарство в соответствии с его назначением.

Дозировка

Лица разовая доза суммарная доза время
Дети от 4-6 лет с 17-20kg веса тела 1/2 таблетки 1-4 раза в день с интервалом в 6 часов, независимо от приема пищи
Дети от 6-8 лет с 21-25kg веса тела 1/2 таблетки 1-5 раза в день (макс. 2 1/2 в день) с интервалом в 6 часов, независимо от приема пищи
Дети 8-11 лет с 26-31kg веса тела 1/2 таблетки 1-6 раза в день (макс. 3 в день) с интервалом в 6 часов, независимо от приема пищи
Дети 11-12 лет с массой тела 32-43kg 1 таблетка 1-4 раза в день с интервалом в 6 часов, независимо от приема пищи
Подростки 12 лет и взрослым старше 43кг массы тела 1-2 таблетки 1-4 раза в день с интервалом в 6 часов, независимо от приема пищи

Противопоказания

Какие возможные противопоказания?

Всегда:
- Повышенная чувствительность к компонентам препарата
При определенных обстоятельствах - поговорите со своим врачом или фармацевтом:- Печеночная недостаточность (например, хроническое злоупотребление алкоголем или гепатит)
- Почечная недостаточность
- Синдром Жильбера (болезнь Meulengracht в)
- Злоупотребление алкоголем

Какую возрастную группу следует учитывать?
- Дети в возрасте до 4-х лет: Препарат не следует использовать в этой группе в целом. Есть препарат ы, которые более пригодны из активной силы и / или лекарственной формы.

Как насчет беременности и кормления грудью?
- Беременность: Обратитесь к врачу. Различные соображения играют роль в том, можно ли и как использовать лекарство во время беременности.
- Лактация: Есть, в соответствии с текущими результатами, никаких доказательств того, что препарат во время кормления грудью не должны быть использованы.

Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом т.к, терапевтическая польза может быть больше, чем риск использования при наличии противопоказаний.

Побочные эффекты

Какие нежелательные эффекты могут возникнуть?

Для этого лекарственного средства описаны побочные эффекты, которые до сих пор имели место только в исключительных случаях.

Если вы заметили расстройства, передозировку или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.

Побочные эффекты, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов, в первую очередь принимаются во внимание для получения информации на данном этапе.

Важные замечания

Что вы должны рассмотреть?
- В случае боли или лихорадки не используйте без консультации с врачом дольше, чем указано во вкладыше!
- Для долгосрочного использования болеутоляющих может головные боли, которые генерируются болеутоляющего. Поговорите со своим врачом, чтобы предотвратить ваши головные боли становятся хроническими.
- Привычное использование анальгетиков может привести к необратимому повреждению почек. Если несколько обезболивающие вместе взятых, или в качестве болеутоляющего более активных веществ, риск возрастает, что.
- Внимание: При правильной или высокое потребление алкоголя может привести к опасным для жизни условиях из-за некоторых ранее существовавших повреждения печени, если продукт дополнительно применяется.
- Будьте осторожны с аллергией на обезболивающие!Могут быть лекарства, с которыми есть взаимодействия. Поэтому, прежде чем начинать лечение новым лекарством, вы должны сообщить врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете. Это также относится к лекарствам, которые вы приобретаете самостоятельно, используете только изредка или использовали в течение некоторого времени

Фармакодинамика

Как воздействует ингредиент препарата?

Действующее вещество обладает обезболивающим и жаропонижающим действием. Он также обладает низкими противовоспалительными свойствами. Он блокирует образование определенных веществ в организме, так называемых простагландинов. Которые значительно участвуют в развитии боли, лихорадки и воспалении..

Состав

Что входит в состав препарата?

Суммы, указанные на основе 1 таблетки.

парацетамол действующее вещество 500мг
Наполнитель карбоксиметилкрахмал, типа натрия +
Наполнитель повидон +
Наполнитель стеариновая +
Наполнитель тальк +
Наполнитель кукурузный крахмал +
Наполнитель диоксид кремния осаждается, +
Артикул.-Nr. (PZN) 6714539
Базовая цена 1 Stück 0,08 €
Форма выпуска Tabletten
Все товары этого производителя Mylan dura GmbH
Количество 20 Stück, N2