Cetirizin AL direkt

Артикул: 361028
430

Количество: 7Шт
Производитель: ALIUD Pharma GmbH
Форма выпуска: Сосательные таблетки
Базовая цена: 1Шт 0,56 €
Art.-Nr. (PZN): 361028

Отзывы о нас
В наличии
Если вы хотите купить Cetirizin AL direkt, пожалуйста, выберите нужное количество и нажмите кнопку «Купить».
Внимание! Автоматический перевод представлен в целях общего ознакомления и не является руководством к действию.

Область применения

- аллергический насморк, например, сенная лихорадка
- Зуд

Замечания по применению

Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.

Путь введения?
Сосание лекарство медленно или пусть он тает во рту.

Продолжительность лечения?
Продолжительность использования зависит от типа жалоб и / или течения заболевания. Спросите это у вас возникли сомнения, вашим врачом или фармацевтом.

Передозировка?
В случае передозировки может произойти, среди прочего диарея, головокружение, сонливость, и увеличение частоты сердечных сокращений. Немедленно свяжитесь с врачом, если вы подозреваете передозировку.

Пропущенные дозы?
Продолжайте принимать препарат как обычно в следующий установленный срок (но не принимайте его в два раза больше).

В целом: будьте особенно внимательны при приеме младенцами, маленькими детьми и пожилыми людьми на добросовестную дозировку. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к своему врачу или фармацевту о возможных эффектах или мерах предосторожности.

Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации на вкладыше в упаковке. Так как врач назначает препарат индивидуально учитывая ваши особенности, возраст, вес и другие данные, вы должны использовать лекарство в соответствии с его назначением.

Дозировка

Лица разовая доза суммарная доза время
Дети 6-12 лет 1/2 пастилки 2 раза в день независимо от приема пищи
Подростки 12 лет и взрослые 1 лепешка 1 раз в сутки независимо от приема пищи

Противопоказания

Какие возможные противопоказания?

Всегда:
- Повышенная чувствительность к компонентам препарата
При определенных обстоятельствах - поговорите со своим врачом или фармацевтом:- Склонность к судорогам, как в:
- Эпилепсия
- Почечная недостаточность

Какую возрастную группу следует учитывать?
- Дети в возрасте до 6 лет: Препарат не следует применять в этой возрастной группе в целом.

Как насчет беременности и кормления грудью?
- Беременность: Обратитесь к врачу. Различные соображения играют роль в том, можно ли и как использовать лекарство во время беременности.
- Кормление грудью: Проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом. Он рассмотрит вашу конкретную ситуацию и посоветует, соответственно, стоит ли и как продолжать грудное вскармливание.

Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом т.к, терапевтическая польза может быть больше, чем риск использования при наличии противопоказаний.

Побочные эффекты

Какие нежелательные эффекты могут возникнуть?

- Желудочно-кишечные симптомы, такие как:
- Тошнота
- Диарея
- Боль в животе
- Головная боль
- Головокружение
- Усталость
- Сонливость
- Беспокойство
- Боль в горле
- Сухость во рту
- Риниты
- Парестезию
- Аллергическая реакция кожи, такая как:
- Зуд
- Сыпь
- общее недомогание
- Общая слабость

Если вы заметили расстройства, передозировку или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.

Побочные эффекты, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов, в первую очередь принимаются во внимание для получения информации на данном этапе.

Условия хранения препарата

Как правильно хранить препарат ?

Препарат должен быть защищен от влаги (например, в плотно закрытой таре).

Важные замечания

Что вы должны рассмотреть?
- Остерегайтесь аллергии на подсластитель цикламат (E номер E952)!Могут быть лекарства, с которыми есть взаимодействия. Поэтому, прежде чем начинать лечение новым лекарством, вы должны сообщить врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете. Это также относится к лекарствам, которые вы приобретаете самостоятельно, используете только изредка или использовали в течение некоторого времени

Фармакодинамика

Как воздействует ингредиент препарата?

Активный ингредиент помогает при аллергии и успокаивает зуд. Он подавляет действие собственного вещества организма гистамина и простагландинов двумя способами: во-первых, он препятствует высвобождению веществ из тучных клеток (специальных защитных клеток) крови и тканей; во-вторых, он вытесняет вещества из их сайтов связывания. Гистамин и простагландины, как тканевые гормоны и вещества-посредники, играют важную роль в развитии воспаления и аллергических реакций.

Состав

Что входит в состав препарата?

Суммы, указанные на основе 1 таблетки.

Активное вещество цетиризина дигидрохлорид 10mg
соответствует цетиризина 8,42mg
Наполнитель Betadex 260 мг
Наполнитель целлюлоза, микрокристаллическая +
Наполнитель порошок целлюлозы +
стеарат магния Наполнитель (растительное) +
Наполнитель цикламат натрия +
Наполнитель дигидрофосфат натрия цитрат +
Наполнитель повидон K25 +
Наполнитель Apple, приправленный +
Инструкция.pdf https://www.medpex.de/misc/showLeaflet.do?code=361028
Артикул.-Nr. (PZN) 361028
Базовая цена 1 Stück 0,56 €
Форма выпуска Lutschtabletten
Все товары этого производителя ALIUD Pharma GmbH
Количество 7 Stück