Ambroxol AL

Артикул: 4765768
491

Количество: 100 мл, N1
Производитель: ALIUD Pharma GmbH
Форма выпуска: раствор
Базовая цена: 100 ml 2,46 €
Art.-Nr. (PZN): 4765768

Отзывы о нас
В наличии
Если вы хотите купить Ambroxol AL, пожалуйста, выберите нужное количество и нажмите кнопку «Купить».
Внимание! Автоматический перевод представлен в целях общего ознакомления и не является руководством к действию.

Область применения

- Респираторные заболевания с сильной слизью, такие как слизистый кашель

Замечания по применению

Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.

Путь введения?
Принимайте лекарство неразбавленным.

Продолжительность лечения?
Без медицинской помощи, вы не должны занимать больше времени, чем 4-5 дней препарата.

Передозировка?
В случае передозировки может вызвать беспокойство, рвота, понос и падение артериального давления. Немедленно свяжитесь с врачом, если вы подозреваете передозировку.

Пропущенные дозы?
Продолжайте принимать препарат как обычно в следующий установленный срок (но не принимайте его в два раза больше).

В целом: будьте особенно внимательны при приеме младенцами, маленькими детьми и пожилыми людьми на добросовестную дозировку. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к своему врачу или фармацевту о возможных эффектах или мерах предосторожности.

Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации на вкладыше в упаковке. Так как врач назначает препарат индивидуально учитывая ваши особенности, возраст, вес и другие данные, вы должны использовать лекарство в соответствии с его назначением.

Дозировка

Дети в возрасте до 12 лет: Общие рекомендации дозировка:
Лица разовая доза суммарная доза время
Дети до 2-х лет 2.5ml 2 раза в день после еды
Дети 2-5 лет 2.5ml 3 раза в день после еды
Дети 6-12 лет 5мл 2-3 раза в день после еды
Подростков 12 лет и взрослых: начало лечения (первые 2-3 дня лечения):
Лица разовая доза суммарная доза время
Подростки 12 лет и взрослые 10мл 3 раза в день после еды
Подростков 12 лет и взрослые: последующее лечение:
Лица разовая доза суммарная доза время
Подростки 12 лет и взрослые 10мл 2 раза в день после еды
Взрослые: Последующее лечение - в тяжелых формах:
Лица разовая доза суммарная доза время
Взрослые 20мл 2 раза в день после еды

Противопоказания

Какие возможные противопоказания?

Всегда:
- Повышенная чувствительность к компонентам препарата
При определенных обстоятельствах - поговорите со своим врачом или фармацевтом:- Снижение функции ресничек в дыхательные пути, такие как:
- Злокачественные Ziliensyndrom
- Почечная недостаточность
- Печеночная недостаточность
- Гистамин нетерпимость

Какую возрастную группу следует учитывать?
- Младенцы и маленькие дети в возрасте до 2-х лет: Препарат следует использовать с врачом или под наблюдением врача только после консультации.

Как насчет беременности и кормления грудью?
- Беременность: Обратитесь к врачу. Различные соображения играют роль в том, можно ли и как использовать лекарство во время беременности.
- Кормление грудью: Проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом. Он рассмотрит вашу конкретную ситуацию и посоветует, соответственно, стоит ли и как продолжать грудное вскармливание.

Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом т.к, терапевтическая польза может быть больше, чем риск использования при наличии противопоказаний.

Побочные эффекты

Какие нежелательные эффекты могут возникнуть?

- Желудочно-кишечные симптомы, такие как:
- Тошнота
- Рвота
- Боль в животе
- Аллергические реакции кожи и слизистых оболочек, такие как:
- Зуд
- Сыпь
- Отек лица
- Приступы удушья
- Лихорадка

Если вы заметили расстройства, передозировку или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.

Побочные эффекты, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов, в первую очередь принимаются во внимание для получения информации на данном этапе.

Условия хранения препарата

Как правильно хранить препарат ?

Хранение вне доступа света
Продукт следует хранить в темноте (например, в коробке).
Хранение после вскрытия или приготовления
Лекарственное средство может быть использовано после открытия / препарата, чем 1 год!
После вскрытия / приготовления   - лекарство должно храниться в темноте при комнатной температуре  (например, в коробке)!
- при комнатной температуре
- храниться в темном месте

Важные замечания

Что вы должны рассмотреть?
- Остерегайтесь аллергии на амброксол!
- Парабены (консерванты, такие как Е 214 - Е 219) может вызывать аллергические реакции, даже с задержкой, подняться.
- Будьте осторожны с непереносимостью фруктозы (фруктовый сахар). Остерегайтесь непереносимости лактозы. Если вам нужно соблюдать диабетическую диету, вы должны учитывать содержание сахара.Могут быть лекарства, с которыми есть взаимодействия. Поэтому, прежде чем начинать лечение новым лекарством, вы должны сообщить врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете. Это также относится к лекарствам, которые вы приобретаете самостоятельно, используете только изредка или использовали в течение некоторого времени

Фармакодинамика

Как воздействует ингредиент препарата?

Активный ингредиент растворяется затвердевшие слизи в дыхательных путях. Вязкая слизь становится тоньше и адгезия к слизистой оболочке бронхов, уменьшается. Таким образом, клейкое восходит и мокрота облегчается.
При местном применении активный ингредиент может обезболить слизистые оболочки на поверхности и, таким образом, например, облегчить боль в горле в течение короткого времени.

Состав

Что входит в состав препарата?

Суммы, указанные основаны на 5 мл сока.

Хлеб Единица измерения: 0.15

амброксол гидрохлорид действующее вещество 15mg
соответствует амброксол 13,68mg
Наполнитель глицерина +
Наполнитель hyetellose +
Наполнитель метил-4-гидроксибензоата 6,25mg
Наполнитель пропил-4-гидроксибензоата 1mg
Наполнитель сорбитол 70 1750mg
соответствует фруктоза 440 мг
Наполнитель вода, очищенная +
Наполнитель малиновый ароматизатор +
Инструкция.pdf https://www.medpex.de/misc/showLeaflet.do?code=4765768
Артикул.-Nr. (PZN) 4765768
Базовая цена 100 ml 2,46 €
Форма выпуска Lösung
Все товары этого производителя ALIUD Pharma GmbH
Количество 100 Milliliter, N1